БелТон

Тонирование, виниловый тюнинг, антигравий в Белгороде

Вы не вошли.

#1 06-10-2011 11:24

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Декоративное остекление

Декоративное остекление

Оформление интерьера - вопрос серьезный, требующий разностороннего подхода. Как сделать так, чтобы интерьер был удобным и красивым одновременно, радовал глаз и, чтобы при этом была возможность совершенствования и внесения изменений? Теперь такие возможности стали реальностью. 

Большинство покупателей, архитекторов и профессиональных дизайнеров знакомы с традиционными пленками, обеспечивающими безопасность и защиту от солнца в стандартных системах остекления. Но очень немногим известно о быстро развивающемся рынке выгодных дизайнерских предложений, возникающих благодаря растущему ассортименту декоративных пленок.

Эти новые пленки превращают окна, двери и стены в домах и офисах в изысканные – и зачастую очень яркие – элементы интерьера. Неограниченные возможности оформления позволяют дизайнерам и профессиональным установщикам регулировать поток света и степень уединенности в любом рабочем или жилом помещении за счет различных форм, текстур и цветов пленки.

Пленки белого и бронзового цвета (с эффектом, называемым "изморозь"), хоть и пропускают видимы свет,  но рассеивают его. Они создают эффект уединенности, и стекло с такой пленкой напоминает стекло, обработанное пескоструйным методом. Серебристая пленка также обеспечивает уединенность, но при этом значительно ослабляет яркость света и хорошо задерживает солнечную энергию (до 79%), поэтому ее можно устанавливать на наружных окнах с солнечной стороны. Благодаря металлическому оттенку пленка часто используется для оформления предметов в стиле hi-tech. Белые и черные непрозрачные пленки почти полностью отражают свет и могут выступать как основной материал для любого элемента  дизайна или в качестве фона в многослойных композициях

Пленки основных цветов и форм продаются готовыми и обеспечивают простую, но эффектную установку, однако за счет оригинальных комбинаций пленок и изменения положения пленок различного рисунка можно создать неограниченное количество вариантов.

Четыре основных цвета можно использовать по отдельности, а можно совмещать (накладывать) для изменения цвета или его насыщенности. Например, сочетание красного и желтого дает яркий оранжевый цвет, а сочетание красного, синего и оранжевого - более насыщенный темно-оранжевый. Красный и синий дают темно-фиолетовый цвет. Другие стандартные пленки в ассортименте установщика можно использовать для создания особых эффектов. Например, серебристая пленка с высокой отражательной способностью добавит многим логотипам глянцевого блеска, а при нанесении под цветную пленку придаст цвету заметную насыщенность. Творческие эксперименты нередко приносят удивительные и очень привлекательные результаты.

Пленки с различным узором тоже предлагают много возможностей для экспериментов. Их можно располагать по-разному (вертикально, горизонтально или по диагонали) или накладывать друг на друга для создания необычных эффектов. Например, установив пленку с рисунком в виде маленьких точек, поверх можно поместить второй слой пленки и слегка повернуть.

Декоративные и архитектурные пленки  предлагают неограниченные возможности по реализации различных дизайнерских решений. Декоративные пленки служат для создания необходимого стиля помещения, уюта, сокращения или устранения бликов, создания на ограниченных площадях зон с различным функциональным назначением, зрительно отличающихся друг от друга. Таким образом, Ваши возможности ограничены только Вашими желаниями и воображением.

Offline

#2 23-12-2011 22:09

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Re: Декоративное остекление

Offline

#3 23-12-2011 22:10

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Re: Декоративное остекление

Offline

Подвал доски

    Под управлением FluxBB