БелТон

Тонирование, виниловый тюнинг, антигравий в Белгороде

Вы не вошли.

#1 06-10-2011 11:26

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Защитное остекление

Защитные пленки

Защитная пленка – гарантия безопасности и комфорта Вашего дома

Современная жизнь диктует свои условия: безопасность сегодня считается одной из самых важных жизненных ценностей. Именно поэтому защитная пленка стала настолько востребованной в разных сферах применения. Пленка тонировочная и защитная особенно необходима в крупных городах, где достаточно трудно сохранить безопасность на должном уровне.

Так же, как хорошая железная дверь, надежный замок, система сигнализации, видеонаблюдения и домофон, защитная пленка на стекло вносит свою лепту в обеспечение безопасности человека и имущества. Наиболее полезна она на первых этажах здания, на витринах магазинов и в автомобилях, так как именно такие стекла чаще всего бьются. Для того чтобы предотвратить разлет осколков на большое расстояние и причинение вреда этими осколками находящимся вблизи людям, и необходима защитная пленка. Защитная пленка, к сожалению, еще не может принять на себя весь удар и защитить стекло от разрушения, однако только она способна максимально смягчить удар. Таким образом, защитная пленка не позволяет осколкам разлетаться в стороны, причиняя вред окружающим людям. Стекло остается на месте или падает вниз, разрушаясь на однородные осколки.
Кроме того, защитная пленка значительно снижает риск случайных повреждений стекла – царапин, отколов и других, таким образом, препятствуя его раннему разрушению. Пассивная защита, которую дает защитная пленка в Вашем доме или автомобиле, достаточно надежна для того, чтобы избежать опасности. Защитная пленка, установленная дома, в офисе и в автомобиле дополнит Вашу личную систему безопасности и прослужит Вам долгое время. Разумеется, если защитная пленка была установлена квалифицированными сотрудниками из проверенной компании.

Основное назначение ударопрочных пленок - создание ударостойкого и взрывобезопасного остекления, а также обеспечение тыльной защиты пулестойких стекол. Ударопрочные пленки пользуются особым спросом в силу существующей угрозы терроризма, роста преступности и актов вандализма.

Ударопрочные пленки отличаются высокой стабильностью оптических и физико-механических свойств, повышенной когезией элементарных слоев, высокой адгезией к стеклу, превосходным антицарапинным покрытием, высокой однородностью характеристик по длине и ширине рулона.
Разрывное усилие у пленок выше и колеблется от 21-24 кг/кв.мм.

Возможности ударопрочных пленок позволяют создавать антивандальное, взрывобезопасное, безосколочное остекление требуемых степеней защиты и комбинировать виды защиты. Ударопрочные пленки могут быть установлены на одинарное и двойное остекление, стеклопакеты, обеспечивают тыльную защиту пулестойких стекол.

Offline

#2 23-12-2011 22:07

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Re: Защитное остекление

Offline

Подвал доски

    Под управлением FluxBB