БелТон

Тонирование, виниловый тюнинг, антигравий в Белгороде

Вы не вошли.

#1 06-05-2014 20:28

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Что такое Plasti Dip?

Offline

#2 06-05-2014 20:29

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Re: Что такое Plasti Dip?

Часто задаваемые вопросы

Как наносится Plasti Dip?

Пласти дип наносится на автомобиль с помощью специального краскораспылителя равномерным гладким слоем. Перед началом нанесения автомобиль тщательно подготавливается: снимаются части кузова которые не должны подвергнуться покраске (такие как задние фонари, окантовка дверей, дверные ручки), либо они окрашиваются отдельно. Кузов обрабатывается обезжиривателем, благодаря чему краска держится на автомобиле дольше.

Для надежной защиты автомобиля, Plasti Dip наносится в 7-8 слоев, которые в сумме создают надежную защиту.

При качественном нанесении краски, на машине образуется гладкое и приятное на ощупь покрытие, с ровной и красивой текстурой.




Легко ли снять Plasti Dip?

При снятии жидкой резины, главным фактором влияющим на легкость процесса является толщина слоя. Если автомобиль покрыт в необходимые 7-8 слоев, то резина снимается легко, вы без лишнего труда можете снять весь Plasti Dip сразу к примеру с крыши, крыла автомобиля или капота.

Если же при окрашивании решили сэкономить и нанесли недостаточно слоев краски, то при снятии она будет отрываться небольшими кусками, что несколько затруднит процесс удаления краски. Но в любом случае вы удалите Plasti Dip полностью, и что важно, не оставив никаких следов и сохранив родную краску автомобиля в первоначальном виде.

Примеры снятия Plasti Dip с автомобиля вы можете просмотреть на нашем сайте в разделе «Видео».




Можно ли нанести Plasti Dip самому?



Конечно можно. В интернете вы найдете много видео о том как наносится Plasti Dip в домашних условиях. Есть даже примеры, когда краску наносят прямо на улице. Для качественного нанесения Plasti Dip, краску необходимо наносить в закрытом и хорошо проветриваемом помещении,  используя средства защиты органов дыхания. Помните, Plasti Dip это легко воспламеняющийся химический продукт. Имеет высшую категорию воспламеняемости: загорается от открытого источника огня, искры, повышенной температуры или статического электричества.



Можно ли восстановить Plasti Dip локально, если испортилась лишь деталь?



Да, если покрытие Plasti Dip пострадало, к примеру, в мелком ДТП, то его легко можно восстановить. Все зависит от характера повреждения. В некоторых случаях, если повреждения незначительны, вы можете восстановить покрытие, используя спрей Plasti Dip в баллончиках. Либо обратитесь к нам и мы вернем вашему автомобилю первоначальный внешний вид.




Выдерживает ли нанесенное покрытие мойку?

При соблюдении всех норм и правильном нанесении Plasti Dip, образовавшееся покрытие выдерживает как ручную мойку, с применением воды под большим давлением, так и автоматическую мойку с механическими щетками. Покрытие не портится, не отклеивается и не меняет свой внешний вид.

Offline

#3 14-09-2014 07:19

Румата
Администратор
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 122

Re: Что такое Plasti Dip?

Offline

Подвал доски

    Под управлением FluxBB